205 8 1096 Raquel Rojo Santos SENIOR Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:51:17
206 4 1325 Benito Del Pico Espina MÁSTER G Masculino RUNNING PALENCIA TRES
TREINTA PALENCIA 00:51:17
207 5 1093 Mari Paz González Bombín MÁSTER E Femenino ATLETAS POPULARES DE
VALLADOLID
ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 00:51:19
208 30 1031 Jorge Reyes Sánchez MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:51:19
209 9 1319 Laura Rodríguez Moyano SENIOR Femenino INDEPENDIENTE VENTA DE
BAÑOS 00:51:26
210 5 1185 Andrés Asensio Mallagaray MÁSTER G Masculino CORRIENDO POR PALENCIA PALENCIA 00:51:27
211 10 1281 Belén García Gómez SENIOR Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:51:33
212 29 1106 David García García MÁSTER B Masculino CORRIENDO POR PALENCIA PALENCIA 00:51:34
213 11 1087 Alba Del Campo
Cuadrado SENIOR Femenino SUESA 00:51:35
214 3 1163 David Castellanos Sáez SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE VILLAMURIEL
DE CERRATO 00:51:48
215 8 1178 Paula Arias González MÁSTER A Femenino VILLALÓN PALENCIA 00:52:13
216 7 1147 Rut Gema Sancho Buzón MÁSTER B Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:52:37
217 23 1262 Victor Merino Pajares MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:52:51
218 29 1014 Felix Garcia Pajares MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE 47 -
VALLADOLID 00:52:51
219 31 1263 Felix Quindos
Sansegundo MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:52:52
220 35 1148 Guillermo Sanchez Brizuela SENIOR Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 00:52:55
221 9 1311 Laura Grados Casares MÁSTER A Femenino INDEPENDIENTE MADRID 00:52:59
222 30 1173 Mario Quindós Ferradas MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 00:53:04
223 31 1327 Angel Urbon Charro MÁSTER D Masculino COMERCIAL ULSA
ATLETISMO ZARATAN 00:53:30
224 12 1221 Alejandra Pisano Castro SENIOR Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:53:34
225 30 1000 Victor Lajo Polvorinos MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:53:44
226 4 1162 Diego Santodomingo
Fernández SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE CALABAZANOS 00:53:46
227 19 1140 Francisco Lopez-fando Marin MÁSTER E Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:53:51
228 6 1332 Francisco Javier Perez Rodríguez MÁSTER F Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:53:52
229 8 1003 Vanesa Velasco Terán MÁSTER B Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:53:53
230 9 1134 Vanesa Calvo Sánchez MÁSTER C Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:54:00
231 31 1151 Luis Martinez Delgado MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:54:06
232 13 1084 Laura Miguel Toledano SENIOR Femenino BURGOS CF MELGAR DE
FERNAMENTAL 00:54:07
233 32 1349 Zeus Pérez Villán MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 00:54:08
234 14 1122 Beatriz Barrocal Sanchez SENIOR Femenino INDEPENDIENTE MEDINA DEL
CAMPO 00:54:16
235 20 1340 Ricardo Reche Mendoza MÁSTER E Masculino APVA VALLADOLID 00:54:16
236 7 1286 Jesús Maria Gutiérrez Gutiérrez MÁSTER F Masculino CARRIÓN MULTISPORT PALENCIA 00:54:20
237 15 1070 Carmen Saiz Fraile SENIOR Femenino AGUILAR DE
CAMPOO 00:54:20
238 32 1350 Héctor Abella Martín MÁSTER B Masculino SANTA MARTA
DE TORMES 00:54:20
239 32 1113 Fernando Quindosferradas MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 00:54:21
240 8 1342 Julio Villamediana
Bolado MÁSTER F Masculino CXP PALENCIA 00:54:22
241 33 1290 Víctor Bilbao Martín MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:54:28
242 9 1303 Francisco Javier Pallarés Rodríguez MÁSTER F Masculino CORRIENDO X PALENCIA PALENCIA 00:54:28
243 34 1155 David Rojo Serrano MÁSTER B Masculino VILLALOBON 00:54:34
244 33 1230 Raúl Rincón Tabares MÁSTER D Masculino XPERIENCE SPORT CLUB VALLADOLID 00:54:40
245 33 1002 Enrique Alonso Fernández MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:54:57
246 16 1016 Elsa Sánchez Fresno SENIOR Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:55:06
247 17 1035 Lidia Prieto Baños SENIOR Femenino PALENCIA 00:55:06
248 34 1357 Pedro Fernández Torres MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE BILBAO 00:55:07
249 35 1254 Luis Martín Cuadrado Calvo MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:55:07
250 34 1268 Roberto Manzano Serrador MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 00:55:20
251 10 1115 Susana Aguado Diez MÁSTER C Femenino ATLETAS POPULARES DE
VALLADOLID
BECERRIL DE
CAMPOS 00:55:23
252 35 1168 Ivan Aldea Alvarez MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 00:55:24
253 18 1218 Judith Ferreras Luengos SENIOR Femenino INDEPENDIENTE ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 00:55:24
254 24 1273 Saúl Jiménez Del Campo MÁSTER A Masculino CASA MARAGATO LEON 00:55:25
255 19 1021 Veronica Urueña Rodríguez SENIOR Femenino VENTA DE
BAÑOS 00:55:25
256 9 1176 Maria Zapatero Ranz MÁSTER B Femenino CISNEROS 00:55:26
257 36 1024 Óscar García Alonso MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:55:34
258 6 1341 Javier De La Fuente
Quijada MÁSTER G Masculino OSORNO LA
MAYOR 00:55:43
259 6 1005 Ana Fatima Bueno Diez MÁSTER E Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:55:48
260 10 1097 Jose Luis Castrillo Garrido MÁSTER F Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:56:20
261 7 1052 Abdon Atienza Benayas MÁSTER G Masculino PALENCIA 00:56:21
262 35 1314 Alberto Alonso
Sansegundo MÁSTER C Masculino PALENCIA 00:56:56
263 37 1094 Joseluis Moro Pelayo MÁSTER D Masculino PALENCIA 00:56:58
264 38 1174 Luis Carlos Calvo Sánchez MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 00:56:58
265 4 1136 Marlix Pérez González MÁSTER D Femenino ANDROLLA MADRID 00:57:05
266 8 1081 Sabas Miguel Bilbao MÁSTER G Masculino BURGOS CF MELGAR DE
FERNAMENTAL 00:57:36
267 9 1154 Angel Maria Esteban MÁSTER G Masculino TRAGALEGUAS BURGOS 00:57:36
268 11 1121 Gabriel Rodríguez
Gonzalez MÁSTER F Masculino ATLETAS POPULARES
VALLADOLID
TUDELA DE
DUERO 00:57:41
269 39 1116 Javier Rejon Moreno MÁSTER D Masculino ATLETAS POPULARES DE
VALLADOLID
BECERRIL DE
CAMPOS 00:57:42
270 1 1095 Lidia Llordén Velasco MÁSTER G Femenino ATLETAS POPULARES DE
VALLADOLID VALLADOLID 00:57:42
271 20 1280 Lucía Miguel Heras SENIOR Femenino INDEPENDIENTE VALLADOLID 00:58:04
272 5 1160 Yolanda Moral Tirado MÁSTER D Femenino KITROC RUNNER VALLADOLID 00:58:10
273 21 1187 Cristina Gómez Gil SENIOR Femenino PALENCIA 00:58:16
274 40 1020 Luis Emilio Garcia Aparicio MÁSTER D Masculino CORREGAMUSIN@S
SOLIDARI@S PALENCIA 00:58:44
275 6 1184 Belén Bahillo Lopez MÁSTER D Femenino VILLALOBON 00:58:54
276 10 1079 Noelia Urueña Martínez MÁSTER B Femenino INDEPENDIENTE VALLADOLID 00:58:56
277 10 1175 Ricardo Diez Pérez De
Mezquia MÁSTER G Masculino ATLETAS POPULARES DE
VALLADOLID OLMEDO 00:59:03
278 36 1217 Angel Trancho Pascual SENIOR Masculino INDEPENDIENTE ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 00:59:06
279 22 1170 Noelia Vicario Gómez SENIOR Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:00:24
280 23 1179 Alicia Gómez Gil SENIOR Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:00:24
281 21 1269 Ángel Puerta Rebuel MÁSTER E Masculino CD CISNEROS CISNEROS 01:00:36
282 11 1208 Ruth Garzón García MÁSTER B Femenino PEDRAJAS DE
SAN ESTEBAN 01:00:46
283 10 1112 Angela Santos Martin MÁSTER A Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:00:55
284 36 1001 Sergio Pascual Molinero MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:00:58
285 11 1252 Teodora Franco Franco MÁSTER C Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:01:03
286 11 1251 Rocio Garcia Diez MÁSTER A Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:01:03
287 1 1256 Cristina Ruiz Ledesma SUB 23 Femenino RUNNING AGUILAR AGUILAR DE
CAMPOO 01:01:33
288 24 1190 Tania Marrao Da Silva SENIOR Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:01:36
289 37 1191 Angel Gayo Martinez SENIOR Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:01:36
290 36 1309 David González Blanco MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:01:40
291 25 1013 Elena Alvarez Olmedo SENIOR Femenino INDEPENDIENTE MUCIENTES 01:02:04
292 12 1330 Sofía Cortiñas García MÁSTER A Femenino MEDINA DEL
CAMPO 01:02:34
293 22 1075 Juan Cid Astruga MÁSTER E Masculino INDEPENDIENTE MELGAR DE
ARRIBA 01:03:27
294 23 1207 Luis María Sánchez Santos MÁSTER E Masculino LOS TORDOS PAIPORTA 01:03:28
295 26 1329 Beatriz Arias Martín SENIOR Femenino BRIVIESCA 01:03:39
296 12 1117 Pablo González Ruiz MÁSTER F Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:04:34
297 37 1352 Ivan Fernández
Tabernero MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:04:39
298 2 1102 Milagros Diez Paunero MÁSTER G Femenino VALLADOLID 01:04:46
299 41 1308 Jose Antonio Tejada Rodriguez MÁSTER D Masculino TRIATLÓN VILLAMURIEL PALENCIA 01:05:31
300 7 1180 Alicia Gutiez Bastardo MÁSTER E Femenino ATLETAS POPULARES DE
VALLADOLID VALLADOLID 01:06:54
301 38 1028 Rodrigo Fernandez Gomez SENIOR Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:09:47
302 38 1177 Oscar López Castro MÁSTER C Masculino TRIATLÓN VILLAMURIEL PALENCIA 01:09:47
303 11 1098 Clemente Martin Garcia MÁSTER G Masculino ATLETAS POPULARES DE
VALLADOLID VALLADOLID 01:13:24
304 27 1159 Verónica Redondo
Hijarrubia SENIOR Femenino INDEPENDIENTE MENDAROZKET
A
01:13:48
305 12 1348 Francisco José Barbero Jiménez MÁSTER G Masculino ANDROLLA MADRID 01:14:18
306 13 1039 Mariano Barbero Jiménez MÁSTER G Masculino ANDROLLAS MADRID 01:14:19
307 37 1192 Julen Álvarez González MÁSTER B Masculino C. D. TRIATLON PISUERGA
TRIPI
ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 02:08:31
308 38 1199 Roberto Cobertera Hernán MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 02:15:26
MEDIA MARATÓN.
1 1 283 Enrique Fernández Pinedo MÁSTER B Masculino VICKY FOODS ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 01:10:52
2 1 207 Jose Maria Pindado Alonso SENIOR Masculino C.D. SANTINOS VALLADOLID 01:11:56
3 1 331 Manuel Vicente Tejedor Moran MÁSTER C Masculino MANDO DE INGENIEROS SANTA CRUZ DE
TENERIFE 01:11:57
4 2 163 Ruben Martinez Fuente MÁSTER C Masculino RUNNING AGUILAR AGUILAR DE
CAMPOO 01:15:01
5 3 258 Pedro Moya San Pedro MÁSTER C Masculino C.D. ECOSPORT AREVALO 01:15:40
6 2 324 Javier Molina Garcia SENIOR Masculino MANDO DE INGENIEROS HUESCA 01:15:41
7 3 305 Oscar Carrasco Chaves SENIOR Masculino REGIMIENTO DE
INFANTERIA 62 BADAJOZ 01:15:45
8 4 315 Jose Enrique Gonzalez Del Corro SENIOR Masculino REGIMIENTO DE
INFANTERIA PRINCPE 3 BURGOS 01:15:51
9 1 310 Victor Gallego Arnaiz MÁSTER A Masculino REGIMIENTO
TRANSMISIONES 1 VALLADOLID 01:15:54
10 1 300 Alex Abellan Silvestre SUB 23 Masculino ACADEMIA GENERAL
MILITAR BURGOS 01:16:01
11 4 265 Gustavo Bellido Gomez MÁSTER C Masculino CASTILLO DE LA MOTA MEDINA DEL
CAMPO 01:16:37
12 2 183 Carlos González González MÁSTER A Masculino
SANCIBRIAN
(SOTO DE LA
MARINA)
01:16:44
13 5 251 Alfonso Borbón Llorente SENIOR Masculino PANGEA TRIATLÓN ZARAGOZA 01:16:46
14 6 309 Alex Florez Guaza SENIOR Masculino
REGIMIENTO ARTILLERIA
LANZACOHETES DE
CAMPAÑA 63
SANTA MARIA
DEL MAR 01:17:10
15 7 308 Jesus Duarte Martin SENIOR Masculino REGIMIENTO DE
INFANTERIA 31 ZARAGOZA 01:17:36
16 5 153 Javier Bregón Fernández MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE GRIJOTA 01:18:13
17 8 325 Alvaro Nuño Martin SENIOR Masculino ACADEMIA DE INGENIEROS MADRID 01:18:33
18 6 210 Fernando Maté Triana MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:18:43
19 9 26 David Aja García SENIOR Masculino SOTO DE LA
MARINA 01:18:50
20 3 276 Jonatan De Fuentes Villa MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE TORDESILLAS 01:20:12
21 2 266 Jose Antonio Martín Sánchez MÁSTER B Masculino TRIATLÓN PALENCIA PALENCIA 01:20:20
22 1 221 Javi Lozano Velasco MÁSTER D Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO CISTERNIGA, LA 01:20:26
23 2 170 Ismael Gil Diez MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:20:36
24 10 304 Manuel Cañon Castro SENIOR Masculino
REGIMIENTO ARTILLERIA
LANZACOHETES DE
CAMPAÑA 63
SALAMANCA 01:20:54
25 3 313 Jose Luis Garcia Villamor MÁSTER B Masculino MANDO DE INGENIEROS HOYO DE
MANZANARES 01:21:01
26 4 213 Diego Diez De La Fuente MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE PEÑAFIEL 01:21:03
27 1 115 Jesús López Fernández MÁSTER E Masculino ATLÉTICO COLINDRES CASTRO
URDIALES 01:21:09
28 5 225 Alejandro Baladrón
Hernandez MÁSTER A Masculino NATURLAVADO ZAMORA 01:21:28
29 4 82 Julio César Morrondo Martín MÁSTER B Masculino TRIATLÓN VILLAMURIEL VILLAMURIEL
DE CERRATO 01:21:32
30 5 239 Alfredo Tarilonte Llorente MÁSTER B Masculino C. A. SABOREA 4
CANTONES MANTINOS 01:22:01
31 7 289 Roberto Pisador Cesteros MÁSTER C Masculino APVA 01:22:05
32 11 312 Jonas Garcia Gonzalez SENIOR Masculino REGIMIENTO DE ARTILLERIA
ANTIAEREA 71 BADAJOZ 01:22:05
33 8 262 Carlos Rodilana Galindo MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE MEDINA DEL
CAMPO 01:22:09
34 12 222 Abel Calvo Córdoba SENIOR Masculino ATLETISMO BRIVIESCA
NORPETROL BRIVIESCA 01:22:10
35 6 277 Carlos Ibáñez Margüello MÁSTER B Masculino C.A SAN ANTONIO VILLAMURIEL
DE CERRATO 01:22:43
36 6 303 Rafael Cacabelos Bea MÁSTER A Masculino GRUPO DE ARTILLERIA DE
CAMPAÑA VII SALAMANCA 01:22:57
37 7 152 Juan Jose Chapado Caballero MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:23:35
38 1 328 Beltran Ruiz Trujillo SUB 20 Masculino ACADEMIA GENERAL
MILITAR MADRID 01:23:43
39 1 327 Maria Romero Ledo SENIOR Femenino REGIMIENTO DE
INGENIEROS 7 GIJON 01:24:01
40 13 13 Javier Pérez Cayón SENIOR Masculino TRIATLÓN ASTUDILLO PALENCIA 01:24:12
41 8 302 Alejandro Arthaud Alvarez MÁSTER B Masculino GRUPO DE ARTILLERIA DE
CAMPAÑA VII
HOYO DE
MANZANARES 01:24:13
42 7 169 Marcos Álvarez MÁSTER A Masculino C.D. TRAGALPINOS BURGOS 01:24:17
43 9 320 David Jimenez Blanco MÁSTER C Masculino ACADEMIA GENERAL
MILITAR SALAMANCA 01:24:31
44 10 143 David Acebes López MÁSTER C Masculino BALMASEDA 01:24:32
45 14 175 David Noriega Nieto SENIOR Masculino INDEPENDIENTE BALTANAS 01:24:43
46 9 30 Ricardo Blas Venero MÁSTER B Masculino CAT PARQUESOL VALLADOLID 01:24:59
47 11 306 Felipe Corral Rey MÁSTER C Masculino
CUARTEL GENERAL DEL
MANDO DE APOYO A LA
MANIOBRA
SALAMANCA 01:25:04
48 15 57 Andrés Villarino Camacho SENIOR Masculino GIJON 01:25:04
49 16 32 Juan Bautista Ramos Palenzuela SENIOR Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:25:11
50 10 209 Jose Luis Sanchez Dieguez MÁSTER B Masculino VALLADOLID 01:25:13
51 3 144 Miguel Angel Romera Santa
Barbara MÁSTER D Masculino PUENTE DEL CANTO SORIA 01:25:19
52 4 41 Roberto Calderón Díez MÁSTER D Masculino PALENCIA 01:25:45
53 5 139 Raúl Martín Zapatero MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE TORTOLES DE
ESGUEVA 01:26:00
54 17 227 David Albán Fernández SENIOR Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:26:12
55 12 301 Jose Manuel Alvarez Gonzalez MÁSTER C Masculino ACADEMIA DE CABALLERIA SALAMANCA 01:26:13
56 18 321 Carlos Alberto Leon Leon SENIOR Masculino BATALLO CUARTEL
GENERAL FAMET
SANTA MARIA
DEL MAR 01:26:20
57 13 317 Joaquin Gonzalez Vara MÁSTER C Masculino MANDO DE INGENIEROS RONDA 01:26:41
58 11 252 Lorenzo Alvarez Fernandez MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:26:48
59 12 329 Alonso Salamanca Sanz MÁSTER B Masculino JEFATURA SUIGE 4 ZARAGOZA 01:26:55
60 1 200 Elma García Rojo MÁSTER B Femenino RUNNING AGUILAR AGUILAR DE
CAMPOO 01:26:56
61 8 134 Carlos José Vicente
Ruesgas MÁSTER A Masculino C.A. SABOREA 4 CANTONES PALENCIA 01:27:11
62 14 230 Alberto Illana Castro MÁSTER C Masculino TRIATLON ASTUDILLO ASTUDILLO 01:27:22
63 19 181 Luis Villa Valdés SENIOR Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:27:25
64 6 286 Saúl De La Fuente
Arranz MÁSTER D Masculino ARANDA DE
DUERO 01:27:26
65 15 35 Jesús Gómez Mones MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:27:26
66 7 314 Oscar Garrote Ferrero MÁSTER D Masculino USBA EL EMPECINADO ALMAGRO 01:27:33
67 16 145 Javier Vicente Cantero MÁSTER C Masculino VEYCA CORRE BURGOS 01:27:35
68 17 202 Miguel Angel Carbajo Yugueros MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE VENTA DE
BAÑOS 01:27:37
69 20 311 Salvador Galvez Lorente SENIOR Masculino REGIMIENTO DE
CABALLERIA 11 ZARAGOZA 01:27:40
70 18 214 José Carlos Jiménez Pérez MÁSTER C Masculino TRIATLÓN VILLAMURIEL PALENCIA 01:27:44
71 19 184 Juan Luis Gómez De Antonio MÁSTER C Masculino CD BEDUNIA CARBAJOSA DE
LA SAGRADA 01:27:58
72 20 243 Andrés Arjonilla Revuelta MÁSTER C Masculino XPERIENCE SPORT CLUB ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 01:28:04
73 8 264 José Antonio Merino Alcalde MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:28:40
74 2 69 Manuel Somoza Pulido MÁSTER E Masculino ZUMARRAGA 01:28:43
75 1 274 Susana Arreal Gil MÁSTER C Femenino CA SAN ANTONIO VILLAMURIEL
DE CERRATO 01:28:52
76 21 178 Alberto Muriel Serrano SENIOR Masculino SALAMANCA 01:28:59
77 1 232 Jose Luis Fernandez Lopez MÁSTER F Masculino ATLETICO POLANCO TORRELAVEGA 01:29:00
78 9 260 José Ramón Vélez Pérez MÁSTER D Masculino BREAKING 3 VALLADOLID 01:29:05
79 13 110 Rubén Chico Robles MÁSTER B Masculino KITROC RUNNER LAGUNA DE
DUERO 01:29:08
80 14 159 Guillermo Mozo Pereira MÁSTER B Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO VALLADOLID 01:29:13
81 9 254 Roberto Gallegos Montiel MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE CISTERNIGA, LA 01:29:22
82 10 246 Jesus Sanchez Olivero MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:29:31
83 3 162 Alberto Mata Espinosa De
Los Monteros MÁSTER E Masculino KITROC RUNNER ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 01:29:39
84 1 29 Cinthya Moreira Rodríguez MÁSTER A Femenino INDEPENDIENTE BILBAO 01:29:42
85 2 226 Irene Calle Bringas SENIOR Femenino BURGOS 01:30:01
86 10 296 Roberto Manso González MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:30:01
87 21 250 Iván López López MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE DUEÑAS 01:30:24
88 1 65 Jose Ricardo Merchan Martin MÁSTER G Masculino VINO DE TORO CAJA RURAL SALAMANCA 01:30:27
89 22 180 Jesus Aldea Alvarez MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:30:27
90 11 287 Jose Manuel Alonso Díez MÁSTER D Masculino APVA RUEDA 01:30:33
91 12 142 Jose Antonio Portugal Alonso MÁSTER D Masculino BURGOS 01:30:35
92 23 282 Juna Manuel Cárdaba
Herguedas MÁSTER C Masculino BAHABON 01:30:50
93 22 116 Antonio Martínez García SENIOR Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:31:07
94 13 128 Tini Sotelo Mangas MÁSTER D Masculino CASTRONUÑO VALLADOLID 01:31:36
95 23 70 Javier Gomez Sanz SENIOR Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:31:38
96 24 47 Jose Ramón Calvo Martínez SENIOR Masculino CD CEREZO CEREZO DE RÍO
TIRÓN 01:31:39
97 2 135 Francisco Javier Estevez Calvo MÁSTER G Masculino MEDINA DEL
CAMPO 01:31:42
98 14 136 Oscar Calvo García MÁSTER D Masculino MEDINA DEL
CAMPO 01:31:44
99 25 322 Pedro Loaisa Real SENIOR Masculino ACADEMIA DE INGENIEROS GIJON 01:32:00
100 4 132 Jose Maria Velazquez Perez MÁSTER E Masculino SINOVAS 01:32:03
101 15 154 Jonathan Chimeno MÁSTER B Masculino CLUB ATLETISMO ARROYO ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 01:32:07
102 5 126 Fernando Salvador Ansola MÁSTER E Masculino KITROC RUNNER VALLADOLID 01:32:08
103 6 284 Luis Diez Robla MÁSTER E Masculino INDEPENDIENTE PLASENCIA 01:32:26
104 15 10 Francisco Javier González
Rodríguez MÁSTER D Masculino MONEYBALL DATA VALLADOLID 01:32:27
105 16 28 Álvaro Gil Alcalde MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE LAGUNA DE
DUERO 01:32:40
106 7 64 Juan Carlos Poó Castillo MÁSTER E Masculino C.D.OZONO TORRES 01:32:42
107 24 215 Sergio Alonso Cima MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE GUARDO 01:32:45
108 17 294 Íñigo Fernández De
Retana Mugica MÁSTER B Masculino ZUMEATARRA DONOSTIA-SAN
SEBASTIAN 01:32:50
109 18 269 Juan Jose Inclán Fernández MÁSTER B Masculino MAGAZ DE
PISUERGA 01:32:56
110 16 21 Pedro Fernandez Torres MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE BILBAO 01:33:05
111 17 189 Alejandro Domingo Redondo MÁSTER D Masculino ZAPATRUKY TEAM BURGOS 01:33:14
112 19 171 Luis Angel Blanco García MÁSTER B Masculino TRAININGREY GRIJOTA 01:33:18
113 2 195 Tamara Enjuto Acebes MÁSTER B Femenino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:33:21
114 20 187 Diego Rodríguez Núñez MÁSTER B Masculino TRIATLÓN VILLAMURIEL PALENCIA 01:34:02
115 21 77 Iván Bahillo Cahuerniga MÁSTER B Masculino TRIATLÓN PALENCIA PALENCIA 01:34:02
116 25 273 José Ramón Alayeto Bartolomé MÁSTER C Masculino TRIATLÓN ASTUDILLO GRIJOTA 01:34:02
117 22 125 Fernando Velasco Diez MÁSTER B Masculino KITROC RUNNER VALLADOLID 01:34:07
118 23 147 Carlos Del Pozo Riaño MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 01:34:08
119 24 42 Raul Rodriguez Baños MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE TORDESILLAS 01:34:13
120 2 138 Sonsoles Pérez Yuste MÁSTER C Femenino CDVA BARRACO, EL 01:34:16
121 18 240 Luis José De La Fuente
Lozano MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:34:26
122 26 244 Jose Luis Martín MÁSTER C Masculino TORO 01:34:31
123 26 25 Miguel Villa Valdés SENIOR Masculino INDEPENDIENTE MADRID 01:34:38
124 27 253 Ruben De Las Heras
Terradillos MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE LAGUNA DE
DUERO 01:34:43
125 25 270 Juan Ramón Calvo Conde MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE MEDINA DEL
CAMPO 01:34:52
126 27 281 Rubén Blanco Martín SENIOR Masculino PLAYFIT WELLNESS CENTER MEDINA DE
RIOSECO 01:35:25
127 11 299 Héctor Crespo Alonso MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:35:51
128 26 80 Lorenzo Regoyo Vallejo MÁSTER B Masculino PALENCIA 01:35:52
129 28 61 Carlos Benavides
Rabanillo MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE CIGALES 01:36:03
130 28 188 Iván Urdiales SENIOR Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:36:22
131 29 158 Javier María Garcia SENIOR Masculino INDEPENDIENTE BURGOS 01:36:32
132 29 112 Pablo Arteaga Prieto MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:37:09
133 2 129 Laura Ramos García MÁSTER A Femenino KITROC RUNNER VALLADOLID 01:37:38
134 30 191 Adrian Padrones Carbajo SENIOR Masculino KITROC RUNNER CISTERNIGA, LA 01:37:38
135 19 212 Oscar Fernández Giralda MÁSTER D Masculino KITROC RUNNER VALLADOLID 01:37:39
136 30 323 Manuel Martin Miranda MÁSTER C Masculino AGRUPACION DE APOYO
LOGISTICO 61
SANTA CRUZ DE
TENERIFE 01:37:47
137 20 31 Adolfo Valentín Fernández MÁSTER D Masculino C. D. TRIATLON PISUERGA
TRIPI ZARATAN 01:38:05
138 31 3 Eduardo Garrido González MÁSTER C Masculino APVA VALLADOLID 01:38:15
139 21 127 Ramon Polvorosa Mies MÁSTER D Masculino CORRIENDO POR PALENCIA PALENCIA 01:38:31
140 27 97 Pablo Blanco Rivas MÁSTER B Masculino C. D. TRIATLON PISUERGA
TRIPI
MENESES DE
CAMPOS 01:38:31
141 12 231 Julio Franco Calle MÁSTER A Masculino CALAHORRA DE
BOEDO 01:38:33
142 32 177 Luis Alberto García Hernández MÁSTER C Masculino PALENCIA 01:38:34
143 33 100 Marcos Ruiz Pocero MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:38:34
144 22 108 Juan Carlos Alonso Rodríguez MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE BURGOS 01:38:37
145 13 24 Mario Rosado Hernández MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:38:43
146 1 124 Lucía Heras Melgar SUB 23 Femenino LOS MERIDIANOS VILLANUBLA 01:38:47
147 31 123 Dario Diez Lopez SENIOR Masculino LOS MERIDIANOS VALLADOLID 01:38:49
148 32 48 Daniel Infante Ramos SENIOR Masculino INDEPENDIENTE PAREDES DE
NAVA 01:38:55
149 33 49 Pablo Mozas Benito SENIOR Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:39:00
150 34 186 Julio César Guerra Gimeno MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:39:03
151 28 193 Jaime Garcia Gonzalez MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE SARON 01:39:03
152 8 288 Carlos Quintanilla García MÁSTER E Masculino APVA 01:39:10
153 3 198 Inés Diez Ruipèrez SENIOR Femenino C.A. SABOREA 4 CANTONES PALENCIA 01:39:14
154 3 36 Susana Vegas Martin MÁSTER B Femenino PULSO RUNNING PALENCIA PALENCIA 01:39:21
155 35 166 David Benito Benito MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:39:23
156 9 2 Santiago Andres Peinador MÁSTER E Masculino COMERCIAL ULSA
ATLETISMO BOECILLO 01:39:26
157 14 237 Roberto Bombín Velasco MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:39:31
158 34 17 Sergio López-reina Platas SENIOR Masculino UNIÓN JAGUAR MADRID 01:39:37
159 35 96 Diego Del Campo Lázaro SENIOR Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:39:51
160 36 94 Marco García Duarte SENIOR Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:39:51
161 36 87 Daniel Gil Alcalde MÁSTER C Masculino LAGUNA DE
DUERO 01:39:57
162 23 131 David Manuel Fariña Gómez MÁSTER D Masculino KITROC RUNNER VALLADOLID 01:40:03
163 2 161 Juan Alberto Rodríguez Martin MÁSTER F Masculino ATLETAS POPULARES DE
VALLADOLID VALLADOLID 01:40:35
164 37 101 David Del Pozo MÁSTER C Masculino ATLETAS POPULARES DE
VALLADOLID VALLADOLID 01:40:36
165 24 205 Luis Miguel Martín López MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:40:38
166 38 217 Javier Cófreces Herrero MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:40:49
167 37 89 Raul Ortega Revilla SENIOR Masculino PALENCIA 01:40:58
168 38 236 Daniel Pinto Izquierdo SENIOR Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:40:59
169 29 105 Raul Sastre Gago MÁSTER B Masculino LA RAYA TRAIL ALCAÑICES ZAMORA 01:41:12
170 39 18 Fran Ganges De La
Torre MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE CALABAZANOS 01:41:36
171 30 140 Álvaro Rodríguez MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE LEON 01:41:39
172 40 37 Roberto Carlos Gonzalez Galan MÁSTER C Masculino PULSO RUNNING PALENCIA TUDELA DE
DUERO 01:41:39
173 3 68 Patricia García Salvador MÁSTER C Femenino CLUB ATLETISMO LAS
TABLAS MADRID 01:41:41
174 15 272 Jose Rastrilla Perrote MÁSTER A Masculino TRIATLÓN ASTUDILLO ASTUDILLO 01:42:00
175 31 130 Carlos Anero Gil MÁSTER B Masculino TRIATLÓN ASTUDILLO PALENCIA 01:42:00
176 41 76 Carlos Gutiérrez Rujas MÁSTER C Masculino ATLETISMO CUÉLLAR CUELLAR 01:42:02
177 1 241 Cristina Cuella
Garrido-lestache MÁSTER E Femenino CORRIENDO POR PALENCIA PALENCIA 01:42:15
178 10 263 José Luis Valero Rabanillo MÁSTER E Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:42:51
179 42 141 Fernando Sanabria Ponce MÁSTER C Masculino KITROC RUNNER ZARATAN 01:42:51
180 11 242 Pedro Pérez Diego MÁSTER E Masculino INDEPENDIENTE SALAMANCA 01:43:03
181 43 233 Imanol Frango Lorenzo MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:43:07
182 12 8 Desam Bravo Paniagua MÁSTER E Masculino FONDISTAS MORALOS NAVALMORAL
DE LA MATA 01:43:12
183 25 111 Francisco Javier Alonso Fernández MÁSTER D Masculino PALENCIA 01:43:17
184 26 165 Santiago Villahoz Velasco MÁSTER D Masculino PALENCIA 01:43:35
185 16 95 Jose Carlos Garbaya Martin MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:43:36
186 27 293 Domingo Gonzalez Alcantara MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:43:49
187 32 291 Jose Manuel Esteban Fernández MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE ZAMORA 01:44:03
188 33 229 Javier García Merino MÁSTER B Masculino PALENCIA 01:44:07
189 3 182 José María Bolado Lastra MÁSTER G Masculino INDEPENDIENTE SOTO DE LA
MARINA 01:44:19
190 17 56 Luis Miguel Cabeza Torío MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:44:59
191 28 297 Oscar Gonzalo Prieto MÁSTER D Masculino RUNNING PALENCIA EL
CHIVO PALENCIA 01:45:00
192 13 257 Miguel Ángel Rodríguez Juárez MÁSTER E Masculino INDEPENDIENTE ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 01:45:09
193 2 73 Mari Carmen Olaso Espeso MÁSTER E Femenino CLUB ATLETICO DE
RENTERIA LASARTE-ORIA 01:45:09
194 14 157 Jose Maria De Vega Rogado MÁSTER E Masculino ATLETAS POPULARES
VALLADOLID
TUDELA DE
DUERO 01:45:39
195 4 279 Inés Álvarez Blanco SENIOR Femenino INDEPENDIENTE MEDINA DE
RIOSECO 01:45:47
196 44 256 Álvaro Valdés Mínguez MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE VERTAVILLO 01:46:13
197 39 208 Carlos Marcos Miguel SENIOR Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:46:25
198 18 98 Alvaro Sordo Barreda MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:46:32
199 19 292 Oscar Matías Hernández MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:46:35
200 45 113 Rubén Alia Moreno MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE TORREJON DE
LA CALZADA 01:46:36
201 4 104 Rut Rodriguez Quintas MÁSTER C Femenino LA RAYA TRAIL ALCAÑICES ZAMORA 01:46:56
202 29 71 Juan Carlos Villarreal Busteros MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE VITORIA-GASTEI
Z
01:48:02
203 5 11 Ana María Blanco Voces MÁSTER C Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:48:19
204 3 280 Manuel Santamaria Lopez MÁSTER F Masculino INDEPENDIENTE SORIA 01:48:25
205 34 295 Pablo Martínez Taboas MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 01:49:32
206 3 119 María Domínguez
Blazquez MÁSTER A Femenino CORRECAMINOS
CARBAJOSA SALAMANCA 01:49:33
207 46 290 Carlos Pol Cilleruelo MÁSTER C Masculino SOLORUNNERS ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 01:49:35
208 20 117 Abel Cea Maldonado MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE SALDAÑA 01:49:36
209 4 27 Agustín Aja Hernandez MÁSTER G Masculino INDEPENDIENTE ASTILLERO 01:49:36
210 4 7 Miguel Angel Godino Perez MÁSTER F Masculino FONDISTAS MORALOS ALMARAZ 01:49:43
211 6 12 Raquel Ibáñez Maraña MÁSTER C Femenino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:49:50
212 5 133 Andres Rodriguez Mendez MÁSTER F Masculino GRASIAS OVIEDO 01:49:51
213 21 172 Jose Maria Perez Aguilar MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:49:55
214 6 185 Alberto Carro Reglero MÁSTER F Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:49:55
215 7 146 Jesús Vicente González MÁSTER F Masculino PALENCIA 01:49:56
216 8 149 Miguel Torio Saldon MÁSTER F Masculino PALENCIA 01:49:56
217 47 192 David Barcena Calante MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE SANTANDER 01:49:57
218 40 99 Roberto Barreda Alonso SENIOR Masculino INDEPENDIENTE CAMESA DE
VALDIVIA 01:50:35
219 30 167 Alberto Meliton
Buenhombe MÁSTER D Masculino CLUB ATLETISMO SABOREA
CUATRO CANTONES PALENCIA 01:50:39
220 35 164 Antonio De Los Bueis
Muñoz MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:50:43
221 7 44 Veronica Casado Velez MÁSTER C Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:50:45
222 41 22 Alberto Aguado Sáez SENIOR Masculino PALENCIA 01:50:52
223 42 278 Jairo Velasco Elena SENIOR Masculino AHORCANDO EL TOPO ALARCIA 01:51:11
224 48 72 David Ontaneda Bravo MÁSTER C Masculino C.A. SABOREA 4 CANTONES GRIJOTA 01:51:27
225 8 245 Carolina Pando Valerio MÁSTER C Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:51:34
226 36 248 Raúl Inclán Valverde MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:51:37
227 22 275 Francisco Erustes Garcia MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE ALCORCON 01:51:52
228 1 9 Maria Jose Puebla Rojo MÁSTER D Femenino CANARYRUN LOS
CRISTIANOS 01:51:59
229 37 5 Alejandro Galindo Castillo MÁSTER B Masculino CORRIENDO POR PALENCIA PALENCIA 01:52:29
230 5 150 Nadia Torio Lopez SENIOR Femenino PALENCIA 01:52:30
231 23 196 Juan Doncel Ibarra MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE GUADALAJARA 01:53:09
232 3 81 Alicia Moyano Cabezón MÁSTER E Femenino VENTA DE
BAÑOS 01:53:10
233 9 218 Francisco Conesa Cervantes MÁSTER F Masculino CLUB ATLETISMO EL CASAR EL CASAR 01:53:29
234 31 203 Raúl Olmedo García MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 01:53:48
235 4 58 Cristina Rivero Fernández MÁSTER B Femenino INDEPENDIENTE LAGUNA DE
DUERO 01:53:56
236 38 197 Iván Gil Gamaza MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:54:02
237 5 285 Sandra María González Pedrosa MÁSTER B Femenino PALENCIA 01:54:43
238 39 220 Jaime Vaquero Martin MÁSTER B Masculino TRIATLÓN ASTUDILLO GRIJOTA 01:54:44
239 10 33 Jose Antonio Perez De Diego
Martinez MÁSTER F Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:54:56
240 15 298 Emilio Ortiz Martín MÁSTER E Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:55:09
241 40 107 Daniel Dominguez
Mangudo MÁSTER B Masculino JUMAICA ROANNERS LAGUNA DE
DUERO 01:55:09
242 41 235 Hector Guzman Pinar MÁSTER B Masculino JUMAICAROANNERS LAGUNA DE
DUERO 01:55:10
243 32 122 David Jiménez MÁSTER D Masculino ANDROLLAS MADRID 01:55:14
244 24 106 Javier Lorente Martínez MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE DUEÑAS 01:55:36
245 49 199 Jose Maria Rodríguez
Valladares MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE FUENTES DE
VALDEPERO 01:55:55
246 16 20 Cristóbal Frontela
Hernández MÁSTER E Masculino CAT PARQUESOL VILLALBA DE
LOS ALCORES 01:56:39
247 17 267 Antonio Ortego Castañeda MÁSTER E Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 01:56:59
248 50 271 Jose Manuel Garcia Gutierrez MÁSTER C Masculino RUNNERS ESPANYOL BURGOS 01:57:12
249 33 160 Carlos Rodríguez Lopez MÁSTER D Masculino ATLETAS POPULARES DE
VALLADOLID VALLADOLID 01:57:22
250 25 60 Rubén Loro Represa MÁSTER A Masculino FIND YOUR EVEREST TEAM VILLANUEVA DE
LA PEÑA 01:57:49
251 51 62 Juan Loro Represa MÁSTER C Masculino COMERCIAL ULSA
ATLETISMO VALLADOLID 01:57:53
252 1 259 Isabel Alonso Diez MÁSTER F Femenino C.D. TROTAPINARES VALLADOLID 01:58:06
253 4 38 Maria Dolores Gonzalez Enriquez MÁSTER E Femenino INDEPENDIENTE GANDARA, A
(SALCIDOS) 01:58:24
254 43 88 Pablo Arija Dominguez SENIOR Masculino PALENCIA 01:58:25
255 52 109 José Manuel Cuena Ramos MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 02:00:09
256 44 85 David Correia Paredes SENIOR Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 02:00:09
257 26 156 Rubén Puertas López MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE MIRANDA DE
AZAN 02:00:12
258 42 114 Raul Arreba Toledano MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE BURGOS 02:00:19
259 53 234 Eneko Iriarte Aviles MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE BURGOS 02:00:19
260 34 155 Santiago Arceredillo Bueno MÁSTER D Masculino BURGOS 02:00:19
261 43 238 Fernando Martínez Alonso MÁSTER B Masculino EL CLAN BURGOS 02:00:33
262 44 4 Iván Serrano Aguado MÁSTER B Masculino INDEPENDIENTE 02:00:44
263 6 103 Nuria Ulloa Herrero SENIOR Femenino INDEPENDIENTE VALLADOLID 02:00:50
264 7 102 Raquel Ulloa Herrero SENIOR Femenino VALLADOLID 02:00:51
265 18 45 Félix
Bienvenido González González MÁSTER E Masculino ""BRIVIESCA (BURGOS)
CORRE"" BRIVIESCA 02:01:02
266 35 75 Eduarfo Sanz Gómez MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 02:01:04
267 36 173 David Ramos Torralba MÁSTER D Masculino INDEPENDIENTE ALCORCÓN 02:01:09
268 5 255 Gabriel Ruiz Garcia MÁSTER G Masculino CLUB ATLETISMO SAN
ANTONIO
BASCONES DE
OJEDA 02:01:50
269 19 204 Luis Enrique Melero Cuesta MÁSTER E Masculino ATLETAS POPULARES DE
VALLADOLID VALLADOLID 02:03:01
270 11 92 Jose Antonio Fuertes Fuertes MÁSTER F Masculino SAN CRISTOBAL TEAM BURGOS 02:03:17
271 45 223 Oscar Perandones De Paz SENIOR Masculino INDEPENDIENTE VALLADOLID 02:04:26
272 8 224 Maria Pérez Rodríguez SENIOR Femenino VALLADOLID 02:04:26
273 54 194 Álvaro Martín Quijano MÁSTER C Masculino INDEPENDIENTE TORRELAVEGA 02:04:48
274 12 93 José Luis Gómez Ruiz MÁSTER F Masculino POZUELO DE
ALARCÓN 02:05:00
275 9 179 Raquel Pérez López SENIOR Femenino VALLADOLID 02:05:53
276 27 46 Javier Hidalgo López MÁSTER A Masculino INDEPENDIENTE PALENCIA 02:07:40
277 10 219 Estefanía Revilla González SENIOR Femenino INDEPENDIENTE PALENCIA 02:07:48
278 6 54 Silvia López Yagüe MÁSTER B Femenino LA DESPENSA DE FER LORENZANA 02:08:02
279 13 84 Isidro Adán Collazos MÁSTER F Masculino BIKINEROS PALENCIA 02:10:46
280 9 121 Amelia Araúzo Martínez MÁSTER C Femenino INDEPENDIENTE ARROYO DE LA
ENCOMIENDA 02:11:42
281 7 120 Sonia Ester Estigarribia Arrúa MÁSTER B Femenino INDEPENDIENTE OSORNO 02:17:25
282 28 19 Daniel Pelaez Herrero MÁSTER A Masculino ATLETAS POPULARES DE
SORIA SORIA 02:21:40